• 南宁:深入纠正“四风” 严查顶风违纪行为 2019-08-19
  • 重磅 江西省委副书记李炳军同志任省委党校校长 2019-08-19
  • 要像习近平那样感恩父母 2019-08-14
  • 河北大城民间匠人手工打造故宫角楼模型 2019-08-14
  • 为实现普遍安全贡献中国智慧(钟声) 2019-08-06
  • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-07-27
  • 【实录】左权殉国70年 左太北现场落泪深情忆父亲 2019-07-27
  • 杨梅:谣言太多伤不起 2019-07-23
  • 这个周末恒大金碧天下邀您一起看童年的马戏节 2019-07-19
  • 儿子变全能暖男 海清晒儿子手工包礼物爱意满满 2019-07-19
  • 这三个字,是习近平生态文明思想的中心 2019-07-10
  • 廉政教育--安徽频道--人民网 2019-06-26
  • 国象甲级联赛南京站落幕 上海队领跑积分榜 2019-06-24
  • 小学生巧手剪纸喜迎十九大 2019-06-24
  • 有道数学连续5周获App Store推荐 2019-06-15
    • 您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
      ?

      高手杀肖统计论坛:划线的机动车车位总是被占,谁来管理?

      编 号:
      2019032692
      来信时间:
      2019-03-01
      类 型: 我要咨询 姓 名: ****
      内 容: 当涂县姑孰镇长江公园国际小区沿振兴中路西侧沿街划线的机动车车位总是被几家商家故意用三角锥或者电瓶车占住,导致很多汽车无处可停,随意乱停,明明是汽车可以停的位置,却被不是汽车的东西占住不给停,请问这样的情况,哪个部门来管理?物业?城管?还是交警部门?

      三中三资料 平码2018 www.o2ogf.com IMG_1119.JPG (147.26 KB, 下载次数: 2)

      下载附件  保存到相册

      6 小时前 上传


      答复情况:
      答复单位:公安局    答复时间:2019-03-11

      答复意见:

      网友,您好。针对您所反映的情况,我局交警大队将加大对该区域特别是沿街商铺的宣传力度,督促商铺经营人员将车辆有序规范停放,同时我局队也将加强巡逻管控力度。联系电话:6798199 感谢您对我们工作的理解和支持。
    • 南宁:深入纠正“四风” 严查顶风违纪行为 2019-08-19
    • 重磅 江西省委副书记李炳军同志任省委党校校长 2019-08-19
    • 要像习近平那样感恩父母 2019-08-14
    • 河北大城民间匠人手工打造故宫角楼模型 2019-08-14
    • 为实现普遍安全贡献中国智慧(钟声) 2019-08-06
    • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-07-27
    • 【实录】左权殉国70年 左太北现场落泪深情忆父亲 2019-07-27
    • 杨梅:谣言太多伤不起 2019-07-23
    • 这个周末恒大金碧天下邀您一起看童年的马戏节 2019-07-19
    • 儿子变全能暖男 海清晒儿子手工包礼物爱意满满 2019-07-19
    • 这三个字,是习近平生态文明思想的中心 2019-07-10
    • 廉政教育--安徽频道--人民网 2019-06-26
    • 国象甲级联赛南京站落幕 上海队领跑积分榜 2019-06-24
    • 小学生巧手剪纸喜迎十九大 2019-06-24
    • 有道数学连续5周获App Store推荐 2019-06-15
    • 越南时时彩是官方的吗 中彩吧2020网页 pt电子游戏累积大奖 稳定的16注3d直选 重庆彩开奖号码查询 全天北京赛pk10计划 体彩金七乐玩法介绍 湖北省恩施市大学生实训 足彩半全场玩法 vr赛车295开奖号码 南粵36选7开奖结果 高频彩票就是诈骗 im体育平台app 北京赛计划网 快技附近的人是真的吗 云南时时近100期走势